Техническая документация

Техническая документация - важная составляющая, когда нужно разобраться в вопросе с технической точки зрения.

В данном ресурсе Вы можете найти следующую документацию:

  • Государственные Строительные Нормы или ГСН - это документы, регламентирующие деятельность в сферах строительства и архитектуры. В нашем случае тесно взаимодействуют со всеми инженерными системами, правилами и ограничениями по установке и размещению различного оборудования. Важно, чтобы проектировщик, строитель и заказчик разговаривали на одном языке. Когда специалисты знают о соответствующих ограничениях, тогда гораздо легче избежать нежелательных конфликтов и чтобы каждый понимал объем своей ответственности.
  • Мировые и европейские нормы, как правило более жесткие по сравнению с отечественными и в некоторых ситуациях просто доработаны до соответствующего уровня энергосбережения или более экологичные по сравнению с другими. По нашему мнению, следует знать об изменениях в мировой практике, так как технический прогресс в таких странах больше и в определенном смысле, мир диктует нам тренды, а не мы миру. Переняв некоторую практику более развитых государств в тех случаях, когда это технически возможно и есть соответствующие возможности дает нам возможность поднять общий уровень.
  • Программное обеспечение у современного человека, то ли это проектировщик, то ли это менеджер, то ли это обычный пользователь дает много преимуществ. К таким преимуществам можно отнести скорость обработки информации, ее стандартизация, удобство, визуализация и возможность создания даже 3D модели. В которой работают не один специалист, а даже целые отделы по различным направлениям работ.
  • Конечно, в загрузках можно найти много информации, которую можно бесплатно загрузить и использовать для более глубокого изучения того или иного вопроса или ускорить собственную работу.

Как пользоваться проектом и сократить время на поиск нужной информации?

подробнее